시리즈
평가
255
경도를 기다리며평가함 ★ 2.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 1.5
뉴토피아평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
연모평가함 ★ 2.0
조명가게평가함 ★ 2.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 1.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 2.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
스크랩드 프린세스평가함 ★ 4.0