시리즈
평가
54
아웃사이더평가함 ★ 3.0
트루 호러평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
로스트 룸평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
테라스 하우스: 하와이편 파트2평가함 ★ 3.0
테라스 하우스: 하와이편 파트3평가함 ★ 3.0
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 2평가함 ★ 4.0
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 1평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.0
테라스 하우스: 하와이편 파트1평가함 ★ 4.0
테라스 하우스: 새로운 시작평가함 ★ 3.5

돌싱글즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 2.5
dele평가함 ★ 4.5
xxx홀릭 1기평가함 ★ 4.0