시리즈
평가
34
소울메이트평가함 ★ 4.0
경성스캔들평가함 ★ 5.0
태양의 여자평가함 ★ 3.5

마이걸평가함 ★ 3.5
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 2.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
고쿠센평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 4.5

청춘시대 2평가함 ★ 2.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
공주의 남자평가함 ★ 3.5

별에서 온 그대평가함 ★ 3.5