영화
평가
435

박쥐평가함 ★ 3.5
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.0

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 3.5
스폰지밥 무비: 핑핑이 구출 대작전평가함 ★ 3.0

위플래쉬평가함 ★ 4.0
아웃포스트평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 4.0

마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.0
황야의 대추적평가함 ★ 3.5

바다가 들린다평가함 ★ 4.5

추억은 방울방울평가함 ★ 3.0

붉은 돼지평가함 ★ 4.0

마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0

사바하평가함 ★ 3.0
좀비랜드평가함 ★ 3.5