평가한 작품들
세계의 주인평가함 ★ 5.0
아코디언평가함 ★ 3.0
여섯개의 형상들평가함 ★ 3.0
Absurd Encounter with Fear평가함 ★ 2.5
김군평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
사이버 지옥: N번방을 무너뜨려라평가함 ★ 3.0
안티포르노평가함 ★ 3.0
숨겨진평가함 ★ 3.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 4.0
미러 넘버 3평가함 ★ 3.5
최소한의 선의평가함 ★ 1.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
혹시 내게 무슨 일이 생기면평가함 ★ 3.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0
손님평가함 ★ 3.5
얼굴평가함 ★ 2.5
007 북경특급 2평가함 ★ 3.5