영화
평가
1803
굿뉴스평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0

성난황소평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0

야당평가함 ★ 1.0
야망의 함정평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 1.5
84제곱미터평가함 ★ 2.0
비키퍼평가함 ★ 2.0
프라이멀 피어평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
올드 가드 2평가함 ★ 2.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
올드 가드평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5