평가한 작품들
이집트 왕자평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 4.5
쏘우평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
퍼스트맨평가함 ★ 4.0
파워 오브 원평가함 ★ 4.0
이스케이프 룸평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
사랑은 낙엽을 타고평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 3.5

아키라평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5

원더평가함 ★ 4.5
케이프 피어평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0