영화
평가
168
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
파퍼씨네 펭귄들평 가함 ★ 3.5
디 워평가함 ★ 3.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 3.5

집으로 가는 길평가함 ★ 3.5
프리퀀시평가함 ★ 3.5
반딧불이의 묘평가함 ★ 2.5

26년평가함 ★ 3.5
판타스틱 4평가함 ★ 4.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.5
핸콕평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 2.5
반창꼬평가함 ★ 3.5
앨빈과 슈퍼밴드평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 2.5

하모니평가함 ★ 3.0

7급 공무원평가함 ★ 4.0

댄싱퀸평가함 ★ 2.5
업평가함 ★ 2.5