홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
이스케이프 룸
평가함 ★ 3.5
크루엘라
평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리
평가함 ★ 4.5
클루리스
평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게
평가함 ★ 3.0
판타스틱 소녀 백서
평가함 ★ 3.5
친절한 금자씨
평가함 ★ 4.5
천공의 성 라퓨타
평가함 ★ 3.5
뮬란
평가함 ★ 3.5
기생충
평가함 ★ 3.5
헝거게임: 판엠의 불꽃
평가함 ★ 4.0
7번째 내가 죽던 날
평가함 ★ 4.0
진범
평가함 ★ 2.0
어린 의뢰인
평가함 ★ 2.5
크롤
평가함 ★ 3.0
나를 찾아줘
평가함 ★ 3.0
타이타닉
평가함 ★ 5.0
재심
평가함 ★ 3.0
터미네이터: 다크 페이트
평가함 ★ 3.5