영화
평가
221
페어런트 트랩평가함 ★ 4.0
노예 12년평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 3.5
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 4.0
다빈치 코드평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.5

위플래쉬평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
프롬평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
쿠스코? 쿠스코!평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
치킨 런평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
룸평가함 ★ 3.5
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5