시리즈
평가
112
궁평가함 ★ 2.0
미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 5.0

나 혼자만 레벨업평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 2.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 3.0

중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
출중한 여자평가함 ★ 3.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0