영화
평가
61
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 3.5
쉬즈 더 맨평가함 ★ 4.0

은밀하게 위대하 게평가함 ★ 3.5
연애의 온도평가함 ★ 4.5
업평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 4.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5

공조평가함 ★ 4.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 3.5
이클립스평가함 ★ 3.5
2012평가함 ★ 3.5
귀여운 여인평가함 ★ 4.5
러브, 로지평가함 ★ 4.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.5
소셜 네트워크평가함 ★ 4.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5

미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0