시리즈
평가
213

마슐평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 5.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 5.0

VIVANT평가함 ★ 4.5
국민사형투표평가함 ★ 3.0
비질란테평가함 ★ 4.5

스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 5.0
도적: 칼의 소리평가함 ★ 4.0
소방서 옆 경찰서 그리고 국과수평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
페이트 엑스트라 라스트 앙코르평가함 ★ 2.0
경이로운 소문2: 카운터 펀치평가함 ★ 4.0
아스달 연대기평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0