영화
평가
45

6시간 후 너는 죽는다평가함 ★ 5.0
엔시티 네이션: 투 더 월드 인 시네마평가함 ★ 5.0
비욘드라이브 더 무비 : 엔시티 레조넌스평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
코렐라인평가함 ★ 5.0
폴라 익스프레스평가함 ★ 3.5

태용: 티와이 트랙 인 시네마평가함 ★ 5.0

미드소마평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 3.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0

리틀 포레스트평가함 ★ 4.5

완벽한 타인평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 5.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0

헌트평가함 ★ 1.5
듄평가함 ★ 5.0