영화
평가
362
최초의 기억평가함 ★ 3.5
철들 무렵평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
프리다평가함 ★ 4.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.0
친숙한 손길평가함 ★ 3.0
무소유평가함 ★ 3.5
언더커런츠: 힘에 관한 명상평가함 ★ 2.5
초록물고기평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5

아가씨평가함 ★ 5.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5

하얼빈평가함 ★ 3.0

윤희에게평가함 ★ 3.5

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.0

불량 공주 모모코평가함 ★ 3.5
보이후드평가함 ★ 4.0
시카고평가함 ★ 4.5