평가한 작품들

서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5

이웃집 토토로평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 3.5

모노노케 히메평가함 ★ 5.0
웨스트 사이드 스토리평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 2.5

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 3.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.0
로마평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 4.0