평가한 작품들

좀비 랜드 사가평가함 ★ 3.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 5.0
해골 서점직원 혼다 씨평가함 ★ 3.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
무적코털 보보보평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 2.5
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 3.0
심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0

웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
마법사의 신부평가함 ★ 3.0

이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 3.0

리갈 하이 2평가함 ★ 4.0

리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
오! 나의 여신님 1기평가함 ★ 2.5
골든 카무이 2기평가함 ★ 4.0