평가한 작품들


어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 4.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
나는 왕이로소이다평가함 ★ 2.5
컨저링평가함 ★ 3.5

궁합평가함 ★ 2.5
스파이 더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
미이라평가함 ★ 2.5
앤트맨평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.0

메멘토평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5
인크레더블평가함 ★ 2.5