평가한 작품들
300: 제국의 부활평가함 ★ 4.5
말레피센트평가함 ★ 3.5

극한직업평가함 ★ 4.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.0

럭키평가함 ★ 4.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 3.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.0
미인도평가함 ★ 3.5
007 스카이폴평가함 ★ 3.5

하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5

감기평가함 ★ 2.5
디 워평가함 ★ 2.0

과속스캔들평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
폰 부스평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 2.5
트로이평가함 ★ 3.0
원티드평가함 ★ 3.0