평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
고백의 역사평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0

마스터평가함 ★ 3.5
엔드 오브 왓치평가함 ★ 3.5
더 퍼지: 심판의 날평가함 ★ 2.5
월스트리트: 분노의 복수평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0
13시간평가함 ★ 3.5
램페이지3: 백악관 심판의 날평가함 ★ 3.5
램페이지 2: 워싱턴 심판의 날평가함 ★ 3.5
램페이지: 더 테러리스트평가함 ★ 3.5

컨택트평가함 ★ 4.0
엘리트 스쿼드 2평가함 ★ 3.5