영화
평가
545

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 1.5

진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 2.5

박쥐평가함 ★ 0.5
파과: 인터내셔널 컷평가함 ★ 2.5

어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
전지적 독자 시점평가함 ★ 0.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 1.0

악마가 이사왔다평가함 ★ 2.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 1.5
로마의 휴일평가함 ★ 3.0
이집트 왕자평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 4.0

김씨 표류기평가함 ★ 2.5
크로스평가함 ★ 1.0
라스트 레터평가함 ★ 2.5
밀수평가함 ★ 2.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.5