평가한 작품들

보이후드평가함 ★ 4.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
졸업평가함 ★ 4.0
블루 재스민평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
크리에이터평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5

냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.5
인어공주평가함 ★ 0.5
문재인입니다평가함 ★ 0.5
슈 퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.5

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 3.5