평가한 작품들
위시평가함 ★ 1.0

히말라야평가함 ★ 0.5
마음이...평가함 ★ 1.5
더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 1.0

형평가함 ★ 1.0
하이재킹평가함 ★ 1.0

해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 0.5

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 0.5
버닝평가함 ★ 1.5
노트북평가함 ★ 1.0

복수는 나의 것평가함 ★ 1.5
미키 17평가함 ★ 1.5

건축학개론평가함 ★ 0.5

도둑들평가함 ★ 0.5

극한직업평가함 ★ 0.5

서울의 봄평가함 ★ 0.5
오펜하이머평가함 ★ 1.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 1.0
F1 더 무비평가함 ★ 1.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 1.5