평가한 작품들
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
제너레이션 킬평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 9평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 8평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 3.5
아이언하트평가함 ★ 2.5
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 4평가 함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0