평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
패터슨평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
프레스티지평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5

모노노케 히메평가함 ★ 3.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5

머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
문라이트평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
슈퍼소닉평가함 ★ 4.5