영화
평가
40
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.5
어나더 어스평가함 ★ 4.5
빅 히어로평가함 ★ 4.5

분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.0

감기평가함 ★ 4.0

최종병기 활평가함 ★ 4.5
투모로우평가함 ★ 4.5

연가시평가함 ★ 4.0

분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0

실미도평가함 ★ 3.0

귀신이 산다평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 4.5
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.5

의형제평가함 ★ 4.5