평가한 작품들
아득히 먼 춤평가함 ★ 3.0
우리가 못자는 이유평가함 ★ 2.5
고백공격평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
한여름의 추억평가함 ★ 2.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.0
니시아적성지영루: 나의 영웅에게평가함 ★ 2.5
보이즈 플래닛평가함 ★ 2.0
제9절과: 9교시평가함 ★ 2.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 2.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.0
여왕의 교실평가함 ★ 2.0

부부의 세계평가함 ★ 3.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 2.0
환승연애 2평가함 ★ 3.5
환승연애 1평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.0
신생평가함 ★ 3.0