영화
평가
254
콘클라베평가함 ★ 4.5

더 웨일평가함 ★ 2.5
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 2.5
스틸워터평가함 ★ 3.5
비상선언평가함 ★ 2.5
보통의 가족평가함 ★ 3.0
블루 자이언트평가함 ★ 4.0
만분의 일초평가함 ★ 3.5

악마를 보았다평가함 ★ 2.5

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5

끝까지 간다평가함 ★ 2.5

타짜평가함 ★ 3.0

안테벨룸평가함 ★ 2.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
퍼스트 카우평가함 ★ 3.0
스크래퍼평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 2.0
추락의 해부평가함 ★ 3.5