평가한 작품들
폭군평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5

장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
동조자평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피 스 시즌 1평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5