영화
평가
206
굿뉴스평가함 ★ 3.0
100 미터.평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0

친절한 금자씨평가함 ★ 4.0

복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0

올드보이평가함 ★ 5.0

아키라평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.5
소셜 네트워크평가함 ★ 5.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0

탈주평가함 ★ 2.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
러시: 더 라이벌평가함 ★ 4.5
빅쇼트평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 3.5