평가한 작품들

이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
리코리쉬 피자평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

동쪽의 에덴 극장판 1 : The King of Eden평가함 ★ 3.5

28년 후평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0

그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.5

노 웨이 업평가함 ★ 2.5

하얼빈평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 3.0
하프웨이평가함 ★ 4.0
플레어평가함 ★ 2.0
페루자평가함 ★ 4.0
별이 빛나는 밤에평가함 ★ 5.0
쁘띠 마망평가함 ★ 2.5
더 캡틴평가함 ★ 3.5
더 플랫폼 2평가함 ★ 3.5
타인의 삶평가함 ★ 5.0