영화
평가
198
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 3.5
머리카락, 종이, 물...평가함 ★ 4.0
리드랜드평가함 ★ 4.5
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 2.5
노팅 힐평가함 ★ 3.5
얼굴평가함 ★ 3.5

23 아이덴티티평가함 ★ 2.5

장화, 홍련평가함 ★ 4.0
라스트 나잇 인 소호평가함 ★ 3.5
배드 가이즈평가함 ★ 3.0
배드 가이즈 2평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0

아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 4.0
허니 번치평가함 ★ 5.0
강령: 귀신놀이평가함 ★ 2.0
투게더평가함 ★ 3.0