홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
타이타닉
평가함 ★ 5.0
가장 따뜻한 색, 블루
평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프
평가함 ★ 4.0
라따뚜이
평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀
평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장
평가함 ★ 3.5
라푼젤
평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀
평가함 ★ 3.5
베를린
평가함 ★ 4.0
아이언맨
평가함 ★ 5.0
세 얼간이
평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성
평가함 ★ 5.0
아저씨
평가함 ★ 4.0
건축학개론
평가함 ★ 4.0
늑대소년
평가함 ★ 4.0
도가니
평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시
평가함 ★ 2.5
관상
평가함 ★ 2.5
말아톤
평가함 ★ 2.5
아바타
평가함 ★ 4.5