시리즈
평가
72
약한영웅 Class 1평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
완전무결한 커플평가함 ★ 3.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 2.0
안나평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
인사이드 맨평가함 ★ 3.0
클릭베이트평가함 ★ 4.5
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.0
행복배틀평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
마당이 있는 집평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0