영화
평가
253
파프리카평가함 ★ 5.0
코메디의 왕평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 0.5

폼포코 너구리 대작전평가함 ★ 3.0
범죄도시평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 3.0

드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.0

과속스캔들평가함 ★ 2.5
왓치맨평가함 ★ 4.5

모노노케 히메평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 4.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 2.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.5
원더 우먼평가함 ★ 2.5
타인의 삶평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.0

메멘토평가함 ★ 4.5