평가한 작품들

은중과 상연평가함 ★ 3.5
마우스평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 4기평가함 ★ 4.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0

도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0

기생수평가함 ★ 2.0

언내추럴평가함 ★ 5.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 3.0
이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
Yes! 프리큐어5평가함 ★ 3.5
꿈빛 파티시엘평가함 ★ 4.0
정년이평가함 ★ 1.5
여왕의 교실평가함 ★ 2.0
미스터 션샤인평가함 ★ 2.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0

눈이 부시게평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.0
천국보다 아름다운평가함 ★ 1.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 3.5