평가한 작품들

결백평가함 ★ 1.5
레옹평가함 ★ 4.5
라따뚜이평가함 ★ 3.5
힘을 내요, 미스터 리평가함 ★ 2.5
블랙머니평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0

백두산평가함 ★ 4.5

암수살인평가함 ★ 3.5
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 3.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0

엑시트평가함 ★ 4.5
스파이더맨평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0

리틀 포레스트평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0

미드나잇 선평가함 ★ 2.5

신과함께-인과 연평가함 ★ 2.0
서치평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 3.5