평가한 작품들

커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
완소 퍼펙트 반장 1기평가함 ★ 3.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0
라라의 스타일기 2평가함 ★ 4.0
라라의 스타일기 1평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0

하이큐!!평가함 ★ 5.0
슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
사 이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 5.0