시리즈
평가
311
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 3.0
닥터비팡평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 3.0
체인스 오브 하트평가함 ★ 1.5
탑폼평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 3.5
간니발 시즌 2평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
스터디그룹평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.0
열혈사제 2평가함 ★ 3.0
도적: 칼의 소리평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.0