영화
평가
152
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
라이 위드 미 감독판평가함 ★ 1.0

아가씨평가함 ★ 4.0

가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 3.5
슬리핑 위드 아더 피플평가함 ★ 5.0
하우 투 비 싱글평가함 ★ 5.0
싱글 맨평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 3.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.0
007 스펙터평가함 ★ 3.0
라이프 애프터 베스평가함 ★ 3.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0

암살평가함 ★ 3.0
마션평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 2.5

미니언즈평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0