영화
평가
1224

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
베니스 유령 살인사건평가함 ★ 1.0
바비평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 라이드 오어 다이평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5

극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
해피 플라이트평가함 ★ 4.0
마을에 부는 산들바람평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5

도둑들평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성평가함 ★ 4.5
플립평가함 ★ 3.5
범블비평가함 ★ 3.5

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5