평가한 작품들

프롬 스크래치평가함 ★ 3.5
대서양을 건너는 사람들평가함 ★ 4.0
마지막 차르평가함 ★ 4.0
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 3.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
연애 만화가평가함 ★ 2.5
처음 사랑을 한 날에 읽는 이야기평가함 ★ 3.5
이웃집 가족은 푸르게 보인다평가함 ★ 4.0
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0

언내추럴평가함 ★ 4.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 3.5
별이 내리는 밤에평가함 ★ 4.0
무지개색 카르테평가함 ★ 4.0
하극상 야구 소년평가함 ★ 5.0