평가한 작품들

아무도 없는 곳평가함 ★ 3.0
승리호평가함 ★ 3.5

도굴평가함 ★ 3.0
콜평가함 ★ 3.0

국제수사평가함 ★ 1.5
오케이 마담평가함 ★ 2.5
썸머워즈평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.5

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5

양자물리학평가함 ★ 3.0
강철비2: 정상회담평가함 ★ 3.0
반도평가함 ★ 2.5

#살아있다평가함 ★ 2.5
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 1.5
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 4.0

클로젯평가함 ★ 4.0
악질경찰평가함 ★ 2.0

남산의 부장들평가함 ★ 4.0
시동평가함 ★ 3.0

백두산평가함 ★ 2.5