영화
평가
426
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.5

국제시장평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
툼 레이더 2: 판도라의 상자평가함 ★ 4.0
금발이 너무해 2평가함 ★ 3.0
태양의 제국평가함 ★ 1.5
루시평가함 ★ 3.0
마지막 4중주평가함 ★ 3.5
프레데터스평가함 ★ 2.5
엔드 오브 데이즈평가함 ★ 3.0
19곰 테드평가함 ★ 2.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 4.0
인투 더 스톰평가함 ★ 3.0
베스트 오퍼평가함 ★ 3.0

레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 3.0
라이 위드 미 감독판평가함 ★ 2.0
레드 플래닛평가함 ★ 3.0

용서받지 못한 자평가함 ★ 3.0
엑스맨 2평가함 ★ 3.0