영화
평가
246
코렐라인평가함 ★ 3.5

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
웨폰평가함 ★ 3.0
굿 보이평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
시카고평가함 ★ 4.0
랜드 오브 배드평가함 ★ 3.0

서울의 봄평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 4.0
블레이드 러너평가함 ★ 1.5
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 2.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5