영화
평가
229
빅픽처평가함 ★ 2.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
파라노말 액티비티 2평가함 ★ 1.5
루팡3세: 풍마 일족의 음모평가함 ★ 3.0
루팡3세: 바빌론의 황금전설평가함 ★ 3.0
극장판 유희왕 : 시공을 초월한 우정평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기: 나이트 퓨리의 선물평가함 ★ 3.5
흙꼭두장군평가함 ★ 4.0
고스트 메신저 극장판평가함 ★ 2.0
트라이건: 배드렌즈 럼블평가함 ★ 3.0
아기공룡 둘리 - 둘리의 배낭 여행평가함 ★ 3.0
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난평가함 ★ 5.0
극장판 이누야샤 4—홍련의 봉래도평가함 ★ 4.0
극장판 이누야샤 3—천하패도의 검평가함 ★ 3.5
극장판 이누야샤 2—거울 속의 몽환성평가함 ★ 3.0
극장판 이누야샤 1—시대를 초월하는 마음평가함 ★ 3.0
극장판 명탐정 코난: 탐정들의 진혼가평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 수평선상의 음모평가함 ★ 3.5