평가한 작품들
 연의 편지평가함 ★ 4.0 연의 편지평가함 ★ 4.0
 크루엘라평가함 ★ 4.0 크루엘라평가함 ★ 4.0
   탈출: 프로젝트 사일런스평가함 ★ 2.5 탈출: 프로젝트 사일런스평가함 ★ 2.5
  드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0 드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
  콘클라베평가함 ★ 4.5 콘클라베평가함 ★ 4.5
 인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0 인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
  스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0 스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
   파묘평가함 ★ 3.5 파묘평가함 ★ 3.5
   서울의 봄평가함 ★ 5.0 서울의 봄평가함 ★ 5.0
 극장판 마법소녀 마도카 마기카(신편): 반역의 이야기평가함 ★ 3.0 극장판 마법소녀 마도카 마기카(신편): 반역의 이야기평가함 ★ 3.0
  스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0 스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
 엘리멘탈평가함 ★ 4.0 엘리멘탈평가함 ★ 4.0
   더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5 더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
 소울평가함 ★ 5.0 소울평가함 ★ 5.0
   에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0 에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
  아이덴티티평가함 ★ 3.5 아이덴티티평가함 ★ 3.5
 콘택트평가함 ★ 4.0 콘택트평가함 ★ 4.0
   친절한 금자씨평가함 ★ 2.5 친절한 금자씨평가함 ★ 2.5
   올드보이평가함 ★ 3.0 올드보이평가함 ★ 3.0
  대니쉬 걸평가함 ★ 3.5 대니쉬 걸평가함 ★ 3.5