영화
평가
106

달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 4.0

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0

배틀로얄평가함 ★ 0.5

악마를 보았다평가함 ★ 2.5

용의자X평가함 ★ 0.5

친구평가함 ★ 3.0

연애소설평가함 ★ 2.5
호우시절평가함 ★ 2.5

도가니평가함 ★ 4.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 2.5
미인도평가함 ★ 0.5
용의자 X의 헌신평가함 ★ 0.5
내 이름 은 칸평가함 ★ 3.5
금발이 너무해평가함 ★ 3.5
10억평가함 ★ 3.0
스텝 업 3D평가함 ★ 2.5
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 2.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 0.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 2.0
하녀평가함 ★ 1.5