시리즈
평가
105
옹정황제의 여인평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 2.5
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 2.5
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 3.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 3.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 3평가함 ★ 3.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 3.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 4평가함 ★ 3.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 5평가함 ★ 3.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 6평가함 ★ 3.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 7평가함 ★ 3.0
MIU404평가함 ★ 4.0

언내추럴평가함 ★ 4.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0