영화
평가
766
오펜하이머평가함 ★ 4.0

스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
싸이코평가함 ★ 4.0

성적표의 김민영평가함 ★ 3.5
달이 지는 밤평가함 ★ 3.5
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 5.0
한심해서 죄송합니다.평가함 ★ 3.0
링링평가함 ★ 3.5
몸 값평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 4.0
가발평가함 ★ 3.0
초록물고기평가함 ★ 4.0

극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 2.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.0

사바하평가함 ★ 4.5

극한직업평가함 ★ 3.0
두개의 빛: 릴루미노평가함 ★ 3.5